О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сбербанк станет финансовым консультантом по санации "Трансаэро"

Сбербанк станет финансовым консультантом по санации "Трансаэро"

Сбербанк станет финансовым консультантом по санации "Трансаэро".

Ранее стало известно, что группа "Аэрофлот" будет участвовать в санации "Трансаэро". Как сообщила пресс-служба "Аэрофлота", такое решение совет директоров авиаперевозчика принял, "учитывая фактор высокой социальной напряженности на рынке гражданских авиаперевозок, крайне сложное финансовое положение ОАО "АК "Трансаэро", а также результаты обсуждения на межведомственном совещании, состоявшемся 1 сентября у первого заместителя председателя правительства РФ Игоря Шувалова".

Ранее стало известно, что совет директоров "Аэрофлота" принял к рассмотрению оферту на покупку 75% плюс 1 акция авиакомпании "Трансаэро".

"В соответствии с директивой правительства РФ, полученной 3 сентября, принята к рассмотрению оферта акционеров ОАО "АК "Трансаэро", обеспечивающая предложение пакета акций ОАО "АК "Трансаэро" в размере не менее 75% плюс 1 акция в течение 24 дней с даты оферты по цене указанного пакета акций не более 1 рубль", - говорится в сообщении пресс-службы "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка