О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Ryanair представила новую униформу бортпроводников

Ирландская авиакомпания Ryanair, крупнейший лоукостер Европы, представила новую униформу бортпроводников

Ирландская авиакомпания Ryanair, крупнейший лоукостер Европы, представила новую униформу бортпроводников, пишут Рамблер Путешествия.

Костюмы стюардов и стюардесс теперь будут "королевского синего" цвета, что на тон или два спокойнее предыдущего "синего Челси". Фирменный желтый цвет Ryanair, введенный 25 лет назад генеральным директором Ryanair Майклом О’Лири, останется только в виде женских плащей, надеваемых за пределами самолета, полосатого галстука, шейного платка, а также как деталь на кармане пиджака и шва на юбке. Форма экипажа также будет иметь значительно меньше желтых деталей.

Новая униформа будет запущена уже в декабре. В целях экономии дизайн костюмов разработала Эмма Колопи, которая всего год назад окончила колледж Griffith.

Как сообщает Bloomberg Business, все эти изменения происходят в рамках новой политики Ryanair. Некогда скандальный перевозчик с не самой положительной репутацией, благодаря ребрэндингу, надеется привлечь больше путешественников и бизнес-пассажиров. Кроме того, в планах компании увеличить объем авиаперевозок с нынешних 5% до 20% на европейском рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка