О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мы уже не дошколята, мы теперь - ученики!

Традиционный праздник для первоклассников - детей работников Арзамасского приборостроительного завода - был организован 28 августа при поддержке администрации и профсоюзного комитета АПЗ

Традиционный праздник для первоклассников - детей работников Арзамасского приборостроительного завода - был организован 28 августа при поддержке администрации и профсоюзного комитета АПЗ.

Площадкой для мероприятия стал развлекательный центр "Розовая пантера".

Детская программа началась с зажигательного флэшмоба на танцполе. Ребята с азартом повторяли движения за жизнерадостными ведущими. А потом отправились по этапам спортивной эстафеты, ведь самый любимый предмет в школе - физкультура. Все без исключения справились с предложенными заданиями: крутили обруч, участвовали в командных забегах на необычных лыжах, преодолевали "болото" в огромных сапогах, пролезали через "пещеру", с легкостью отгадывали загадки и собирали пазлы.

По окончании конкурсов первоклашки дали торжественную клятву, что будут добросовестно учиться, быть активными на уроках и примерными на переменах.

Пришло время подкрепиться. Ребят ждало вкусное угощение - фрукты, соки, пирожное и мороженое. И, наконец, кульминация праздника: зал развлечений. Вот где настоящая сказка! Огромный лабиринт, различные аттракционы, игровые автоматы, мини-карусели. Родители едва успевали фотографировать своих непосед…

Счастливые, довольные, с прописями-раскрасками, которые получили в подарок, уходили дети с праздника - такого важного и волнительного в жизни каждого человека, впервые идущего в школу....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка