О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" представляет привлекательные тарифы Early Birds для путешественников, которые планируют свой отдых заранее

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" разработала специальное предложение для пассажиров, которые бронируют путешествие заранее

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" разработала специальное предложение для пассажиров, которые бронируют путешествие заранее.

Ниже представлены направления из Москвы, участвующие в акции, с указанием стоимости* на авиаперелет в Эконом и Бизнес классах:

Эконом Класс - Бизнес Класс

Страна (пункт назначения)Тариф, EURO (вкл. сборы)
Сингапурот 2254
Малайзия
Куала-Лумпур, Лангкави, Кота-Кинабалу
от 1747
Таиланд
Пхукет, Чиангмай, Самуи
от 1649
Индонезия
Джакарта, Манадо, Джокьякарта, Ломбок
от 1941
Индонезия
Денпасар
от 2244
Мальдивы
Мале
от 2083
Китайот 1665
Австралия
Сидней, Брисбен, Кэрнс
от 2479

Страна (пункт назначения)Тариф, EURO (вкл. сборы)
Малайзия
Куала-Лумпур, Лангкави, Кота-Кинабалу, Пенанг
от 468
Таиланд
Бангкок, Пхукет, Самуи
от 450
Индонезия
Джакарта, Манадо, Джокьякарта, Ломбок
от 492
Индонезия
Денпасар
от 575
Филиппины
Манила, Себу, Калибо
от 492

Данное предложение распространяется на полеты авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" в период с 15 ноября 2015 года по 30 июня 2016 года.

Период продаж: до 30 сентября 2015 года.

Оформить билеты по данному спецпредложению можно на сайте авиакомпании singaporeair.com, в офисах туристических компаний, а также в московском офисе "Сингапурских Авиалиний".

*Предложение ограничено. Тариф указан на перелет в обе стороны c учетом топливных сборов. Действуют другие условия и ограничения.

Дополнительные привилегии для пассажиров авиакомпании "Сингапурские Авиалинии"

Ваучер аэропорта Чанги


Ни для кого не секрет, что воздушные ворота в регионы Юго-Восточной Азии и Австралии - аэропорт Чанги в Сингапуре. Благодаря специальной транзитной программе (Changi Transit Programme), пассажиры, путешествующие транзитными рейсами авиакомпании "Сингапурские Авиалинии", получают еще больше выгодных предложений. Согласно условиям программы, пассажир имеет право предъявить транзитный билет и получить ваучер на сумму 40 сингапурских долларов, который дает возможность воспользоваться множеством услуг аэропорта Чанги.

Программа Singapore Stopover Holiday

Все пассажиры авиакомпании "Сингапурские Авиалинии" и SilkAir, путешествующие в Сингапур и за его пределы, могут получить приятный бонус, воспользовавшись одним из двух пакетов услуг Singapore Stopover Holiday. Программа "Basic Singapore Stopover Holiday" (от 18 евро) включает размещение в отеле и трансфер "аэропорт-отель-аэропорт". Программа "Singapore Stopover Holiday" (от 28 евро) включает размещение в отеле, трансфер "аэропорт-отель-аэропорт", бесплатное посещение более 20 достопримечательностей города и неограниченное количество поездок на экскурсионном автобусе "SIA Hop-on Bus".

Singapore Explorer Pass

Для всех пассажиров, кто планирует путешествие в Сингапур или через Сингапур и желает познакомиться с его 22 главными достопримечательностями, авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" представляет новое предложение - Singapore Explorer Pass. Стоимость абонементов, рассчитанных на одно-, двух- или трехдневное использование, начинается от 28 EUR на человека.

Free Singapore Tour

Данная программа предназначена для транзитных пассажиров и включает в себя возможность участия в одном из бесплатных туров, которые позволят познакомиться с культурным наследием Сингапура, его главными достопримечательностями и живописными видами. Новая версия Free Singapore Tour включает в себя расширенную программу, в которой представлено еще больше культурных объектов, интересных мест для фотосъемки. Путешественникам доступны две программы этого тура - "Наследие" и "Огни ночного города". Первый осуществляется 7 раз в день, второй - два раза. Также планируются сезонные версии туров, приуроченные к тому или иному празднику.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий - от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета.

Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков, включающим в себя 104 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании охватывает 62 направления в 34 странах мира. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка