О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Гийом Штойер назначен главой департамента внешних связей Airbus Helicopters

Гийом Штойер назначен главой департамента внешних связей Airbus Helicopters

Гийом Штойер (Guillaume Steuer) назначен главой департамента внешних связей Airbus Helicopters. Его деятельность будет находиться в ведении Ива Барийе (Yves Barillé), вице-президента компании по корпоративным коммуникациям.

С июня 2014 г. Гийом Штойер занимал пост главы отдела коммуникаций и работы со СМИ Европейского оборонного агентства в Брюсселе, Бельгия. Г-н Штойер получил высшее образование в области журналистики, работал репортером ежедневной газеты Sud Ouest, а затем продолжил карьеру во французском еженедельном журнале Air & Cosmos, где с 2011 году занимал должность редактора раздела "Оборона".

На посту главы департамента внешних связей Airbus Helicopters Гийом Штойер сменил Стефана Шери (Stéphane Chery), который был назначен руководителем отдела digital-коммуникаций в марте этого года.

Airbus Helicopters (ранее - Eurocopter) - подразделение Airbus Group, мирового лидера аэрокосмической и оборонной отрасли. Компания предоставляет наиболее эффективные решения в области военного и гражданского вертолетостроения своим клиентам, которые защищают людей и спасают жизни по всему мира в самых трудных условиях. С общим налетом более 3 миллионов часов в год парк компании насчитывает порядка 12 000 вертолетов, которые эксплуатируют более 3 000 клиентов в 152 странах. В Airbus Helicopters работает более 23 000 человек по всему миру. В 2014 году выручка компании составила 6,5 млрд евро. В соответствии с новой политикой бренда Airbus Group, Airbus Helicopters изменила буквенное обозначение в начале наименований своих продуктов с прежнего "EC" на "H"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus Helicopters Vostok». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка