О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВНИИРА-Навигатор" представил новейшие разработки на МАКС-2015

30 августа завершил работу Международный авиационно-космический салон МАКС-2015

30 августа завершил работу Международный авиационно-космический салон МАКС-2015. ВНИИРА-Навигатор в очередной раз представил собственные разработки в рамках выставочной программы МАКСа.

На стенде компании было представлено как уже хорошо известное оборудование, установленное на множестве бортов, так и новейшие разработки. Среди новинок ВНИИРА-Навигатора - система предупреждения столкновения в воздухе СПСВ, бортовая малогабаритная передающая система БМПС ИСК и новая модификация бортовой многофункциональной системы БМС, оснащенная полноразмерной клавиатурой.

Особый интерес специалистов вызвала малогабаритная система наблюдения за воздушной обстановкой МСНВО, работающая по технологии АЗН. Посетителям была представлена МСНВО, работающая совместно с самолетным ответчиком СО-2010, в качестве индикатора воздушной обстановки использовалась бортовая многофункциональная система БМС-Индикатор. Данное оборудование готово к оснащению ВС и полностью реализует функции АЗН-В (АЗН-В In/ АЗН-В Out) в целях повышения безопасности полетов ВС, что особенно актуально для малой авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Навигатор"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка