О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sukhoi SuperJet 100 помог Оргкомитету "Россия-2018" в операционном туре на стадионы ЧМ-2018

Оргкомитет Чемпионата мира по футболу "Россия-2018" провел второй операционный визит на стадионы в рамках подготовки к турниру, который впервые пройдет в России в 2018 году

Оргкомитет Чемпионата мира по футболу "Россия-2018" провел второй операционный визит на стадионы в рамках подготовки к турниру, который впервые пройдет в России в 2018 году.

Участники визита посетили города-организаторы предстоящего чемпионата мира и Кубка Конфедераций 2017 года - Санкт-Петербург, Казань, Сочи, где проверили ход подготовки футбольных стадионов к предстоящему турниру. Делегация перемещалась на самолете Sukhoi Superjet 100.

"Путешествие было приятным и непринужденным", - отметил генеральный директор Оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин. Он также поблагодарил компанию "Гражданские самолеты Сухого" за помощь в организации перелетов в рамках операционного тура по стадионам Чемпионата мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гражданские самолеты Сухого». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка