О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Арсеналъ подвел итоги участия в XII Международном Авиационно-космическом салоне МАКС-2015

ООО "Страховая компания "Арсеналъ" приняло активное участие в работе XII Международного авиационно-космического салона МАКС-2015

ООО "Страховая компания "Арсеналъ" приняло активное участие в работе XII Международного авиационно-космического салона МАКС-2015, который состоялся 25-30 августа 2015 года на территории аэродрома Летно-исследовательского института им. М.М. Громова в г. Жуковском.

Выездной офис СК "Арсеналъ" располагался в группе шале 2G, идеально подходящей для просмотра полетной программы Авиасалона. В шале компании были организованы деловые приемы для членов делегаций и гостей компании, проведены встречи и переговоры с деловыми партнерами. Шале посетили представители предприятий российского оборонно-промышленного комплекса и ракетно-космической отрасли, авиастроительных, вертолетостроительных и двигателестроительных корпораций и объединений, с которыми сотрудничает компания.

Во время работы салона была представлена уникальная демонстрационная летная программа. Зрители смогли увидеть в небе более 30 видов и типов летательных аппаратов: истребители, учебные самолеты, вертолеты, гражданские самолеты.

Часть демонстрационных полетов на МАКС-2015 была застрахована в СК "Арсеналъ". Среди них - полеты истребителя Су-30СМ, а также учебно-боевого самолета Як-130, разработанного ОАО "ОКБ им. А.С. Яковлева". В ходе подготовки к Салону и его проведения, застрахованные в компании летательные аппараты совершили 25 тренировочных, демонстрационных и показательных полетов. Также, компания обеспечила страхование гражданской ответственности перед третьими лицами в ходе выполнения летной программы Салона.

В ходе работы на МАКС-2015 были подписаны несколько важных договоров и соглашений, в том числе соглашение о сотрудничестве с ОАО "МКБ "Компас" - одним из ведущих разработчиков и изготовителей бортовой навигационной аппаратуры Военно-воздушных и Космических Сил.

ООО "Страховая компания "Арсеналъ" - универсальная страховая компания, основана в 1997 году.

Компания имеет действующую лицензию Центрального Банка Российской Федерации №СИ №3193 от 5 декабря 2014 года, которая покрывает все потребности существующих и потенциальных клиентов в страховой защите.

Основными направлениями деятельности СК "Арсеналъ" является страхование участников внешнеэкономической деятельности, включая военно-техническое сотрудничество, с использованием уникальных онлайн технологий обработки документов, реализация ряда инновационных продуктов по защите от кибер-рисков, страхование ответственности, имущества и персонала предприятий и организаций всех форм собственности. Компания ориентирована на обслуживание корпоративных клиентов и предоставление максимальной комплексной защиты их финансовых интересов.

Уставный капитал, составляющий 768,02 млн. рублей, сбалансированный и рентабельный страховой портфель, безупречное качество перестраховочной защиты на отечественном и западном перестраховочных рынках и оперативная система урегулирования убытков позволяют компании принимать на страхование риски практически любой сложности и неограниченного объема.

Подтверждением успешной работы компании стало присвоение ей рейтинга надежности Национального рейтингового Агентства "Эксперт РА" на уровне "А" (высокий уровень надежности).

Компания является членом Всероссийского Союза Страховщиков, а также членом Российской Ассоциации Авиационных и Космических Страховщиков (РААКС).

Компания имеет Сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ ИСО 9001-2011 (ISO 9001:2008) применительно к осуществляемым видам страхования.

Для удобства клиентов компания имеет 16 филиалов и региональных дирекций в промышленно развитых регионах России.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Страховая компания "Арсеналъ"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка