О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Казань" запустил мобильное приложение

Большинство современных авиа-путешественников ценит свое время и стремится быть мобильными, получая при этом высококачественные услуги

Большинство современных авиа-путешественников ценит свое время и стремится быть мобильными, получая при этом высококачественные услуги. Использование воздушного транспорта в XXI веке должно быть максимально комфортным. Именно поэтому Международный аэропорт "Казань" создает дополнительные возможности для своих пассажиров, регулярно расширяя сервисную линейку.

С сентября 2015г. у пользователей мобильных устройств появляется возможность загрузить приложение "Аэропорт Казань", применение которого повышает доступность онлайн-сервисов казанской воздушной гавани в сочетании с удобством и оперативностью.

Данное программное обеспечение предоставляет быстрый доступ к online табло казанской воздушной гавани. Также пассажиры могут ознакомиться с сезонным расписанием полетов, планами терминалов аэропорта и новостной лентой.

Дизайн прикладной программы выполнен в фирменной цветовой палитре компании. Приложение распространяется бесплатно в App Store и Play Market....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка