О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

31-е совместное совещание КС и КГЭ "Евразия" откроется сегодня в Астане

В Астане открывается 31-е совместное совещание Координационного Совета и Координационной группы экспертов "Евразия"

Сегодня, 8 сентября 2015 г., в Астане (Республика Казахстан) открывается 31-е совместное совещание Координационного Совета и Координационной группы экспертов "Евразия", в котором принимают участие представители национальных провайдеров АНО Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана, Киргизии, России, Таджикистана и Узбекистана.

Российскую делегацию возглавляет Генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Игорь Моисеенко.

На повестке дня - обсуждение вопросов деятельности КС "Евразия", перспективы его развития, углубления взаимодействия между аэронавигационными предприятиями, а также обмен мнениями о состоянии работ по разработке процедур по обеспечению полетов БПЛА. 

Кроме того, в рамках совещания состоятся торжественные мероприятия, связанные с 20-летием образования РГП "Казаэронавигация"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка