О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Transfer на выставке Jet Expo 2015: новые контракты и модели бестселлеры от Cessna и Bell Helicopter

В рамках собственной программы на международной выставке деловой авиации "Jet Expo 2015", проходящей с 10 по 12 сентября в московском аэропорту Внуково-3, компания "Jet Transfer" сделает несколько важных анонсов и проведет серию эксклюзивных мероприятий

В рамках собственной программы на международной выставке деловой авиации "Jet Expo 2015", проходящей с 10 по 12 сентября в московском аэропорту Внуково-3, компания "Jet Transfer" сделает несколько важных анонсов и проведет серию эксклюзивных мероприятий. В частности, посетители выставки станут свидетелями подписания серии важных контрактов и представления моделей-бестселлеров от Cessna и Bell Helicopter.

"Jet Transfer" продемонстрирует самолет Cessna Grand Caravan EX c новой опцией отделки салона Canyon по уникальной для 2015 года цене. Один из самых востребованных самолетов на рынке бизнес-авиации, известный надежностью, производительностью и высоким уровнем комфорта пассажиров, будет презентован в контрастном, притягивающем взгляд исполнении, на условиях исключительной финансовой привлекательности для российских клиентов.

Кроме того, в зоне "Jet Transfer" на стенде компании C200, расположенном в павильоне, будет показан вертолет Bell 407GX, созданный с учетом пожеланий частного владельца. Специальная версия вертолета, оснащенная панелью приборов Garmin G1000H c инновационной системой визуального представления информации об условиях полета для большей безопасности пассажиров и пилота на данный момент является абсолютным бестселлером компании.

Посетители выставки смогут также ознакомиться с макетом эксклюзивного интерьера "MAGnificent", специально разработанного для вертолета Bell 429 итальянской компанией Mecaer Aviation Group (MAG). В России заказ эксклюзивных интерьеров пользуется большим спросом, и мы с радостью расскажем о специальных возможностях для наших клиентов.

Генеральный директор "Jet Transfer" Александр Евдокимов прокомментировал: "В этом году выставка "Jet Expo" отмечает десятилетний юбилей. Мы гордимся тем, что на протяжении многих лет принимаем в ней участие, имея возможность представить посетителям не имеющие аналогов предложения, как в случае с Cessna Grand Caravan EX, и продемонстрировать гостям выставки преимущества великолепного многофункционального вертолета Bell 407GX".

Bell Helicopter, дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолетов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.

Cessna Aircraft - мировой лидер в индустрии авиации общего назначения. Со дня своего основания в 1927 году Cessna разработала, произвела и поставила более 190 000 самолетов по всему миру. Cessna предлагает покупателям бизнес-джеты Citation, одномоторные турбовинтовые самолеты Caravan и одномоторные поршневые самолеты.

Textron - многоотраслевая группа компаний, имеющая свою международную сеть авиационных, оборонных и финансовых компаний. Textron известен по всему миру благодаря своим брендам Bell Helicopter, Cessna Aircraft Company, Jacobsen, Lycoming, E-Z-GO, Greenflee и Textron Systems.

Jet Transfer - Компания Джет Трансфер была создана в 2004 году, и отметив в этом году 11 успешных лет, не собирается останавливаться на достигнутых высотах. Являясь официальным представителем Bell Helicopter и Cessna Aircraft в России и Казахстане, компания осуществляет продажу и менеджмент авиационной техники. Компания специализируется также на организации чартерных перевозок. Опытные сотрудники компании Джет Трансфер высоко ценят время своих клиентов и готовы оказать профессиональную помощь в подборе техники и осуществлении покупки на наиболее выгодных условиях, а также в выборе типа воздушного судна и составлении оптимального маршрута для чартерной перевозки. Широкая партнерская сеть позволяет в кратчайшие сроки организовать перевозку в любую точку земного шара.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка