О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Смоленские предприятия приняли участие в авиасалоне "МАКС-2015"

Регион представили ЗАО "Инженерный центр "ЭЛЕКТРОЛУЧ", ООО НПО "Рубикон-Инновация" и ЗАО Вяземская электротехническая компания ("ВЭЛКО"). Помощь в организации участия им оказал Региональный интегрированный центр (РИЦ) - Смоленская область

Так, наш регион представили ЗАО "Инженерный центр "ЭЛЕКТРОЛУЧ", ООО НПО "Рубикон-Инновация" и ЗАО Вяземская электротехническая компания ("ВЭЛКО"). Помощь в организации участия им оказал Региональный интегрированный центр (РИЦ) - Смоленская область.

Указанные предприятия располагались на объединенном региональном стенде. В процессе посещения официальными лицами была отмечена значимость и эффективность регионального участия предприятий в подобных выставочных мероприятиях, - сообщает Инвестиционный портал Смоленской области.

В процессе работы салона со стороны посетителей и участников, как зарубежных, так и иностранных, наблюдался интерес к представленной продукции. На местах коллективных стендов в формате В2В прошли переговоры участников с предпринимателями иностранных и российских авиастроительных и оборонных корпораций.

Также в авиасалоне приняло участие смоленское предприятие ЗАО "НПП "Грань", производящее детали и запчасти для гражданского и военного авиастроения и вертолетостроения. Предприятие оборудовало собственный стенд площадью 24 квадратных метров. Продукцией, представленной НПП "Грань" на авиасалоне, заинтересовались научно-исследовательские институты, крупные предприятия военной промышленности и др.

Кстати

Высокий статус "МАКС" как одной из крупнейших мировых аэрокосмических выставок в очередной раз подтвердился активным участием в его работе лидирующих отечественных и зарубежных компаний. Всего в выставке приняло участие 878 предприятий и организаций, из них зарубежных - 151 из 30 стран мира. Мероприятие посетило более 50 официальных делегаций и 66 тысяч специалистов. Несмотря на сложную геополитическую обстановку ведущие мировые компании и корпорации сохранили свое участие в "МАКС". В рамках салона были организованы национальные экспозиции из Франции, США, Швейцарии, Чехии и Бельгии. Следует отметить масштабное участие в выставке Исламской Республики Иран и Китайской народной республики. Как отечественные, так и зарубежные участники отметили увеличение деловой активности проведения переговоров и встреч по сравнению с прошлым "МАКС"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Смоленская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка