О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Трансаэро" закроет авиарейс Томск - Москва с 25 октября

Авиакомпания "Трансаэро" с началом зимнего сезона 25 октября прекратит выполнять полеты по маршруту Москва - Томск - Москва

Авиакомпания "Трансаэро" с началом зимнего сезона 25 октября прекратит выполнять полеты по маршруту Москва - Томск - Москва, сообщила РИА Томск представитель пресс-службы авиакомпании.

В настоящее время "Трансаэро" выполняет утренние рейсы из Томска по понедельникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Это самые ранние рейсы в столицу из Томска.

"Авиакомпания "Трансаэро" до конца летнего сезона продолжит выполнение рейсов по маршруту Москва - Томск. В зимнем расписании, вступающем в силу с 25 октября 2015-го, авиакомпания "Трансаэро" не планирует выполнение рейсов по маршруту Москва - Томск", - сообщила она, не уточнив причину прекращения рейсов.

По ее словам, авиакомпания отменяет отдельные рейсы в связи с "коммерческой целесообразностью". "Пассажирам данных рейсов будет заранее предложено перебронировать билеты на ближайшие даты или на другие рейсы, выполняемые компаниями группы "Аэрофлот", - отметила собеседница агентства.

Ранее федеральные СМИ сообщали, что на совещании у первого вице-премьера РФ Игоря Шувалова была одобрена покупка "Аэрофлотом" 75% плюс одна акция "Трансаэро". Цена сделки составит всего один рубль....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка