О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Embraer готовится поставить в США первый Legacy 450

В ближайшие несколько дней заказчику из США будет передан первый легкий бизнес-джет Legacy 450

В ближайшие несколько дней заказчику из США будет передан первый легкий бизнес-джет Legacy 450. Семиместный корпоративный самолет бразильского производителя был сертифицирован FAA 31 августа 2015 года, спустя три недели после его официального признания в Бразилии.

Также Embraer рассчитывает до конца текущего года получить сертификат и от Европейского авиационного ведомства. В рамках подготовки к европейскому наступлению, Embraer осуществил ряд предварительных шагов. Так в частности, компания Atlas Air Service была назначена авторизованным торговым представителем Embraer на рынках Германии, Австрии и Швейцарии. "Европа стала домом для 17 % произведенных нами частных самолетов, и на сегодняшний день является третьим по объему нашим рынком сбыта, уступая только Северной и Латинской Америке", - сообщается в официальном заявлении компании.

В то же время бразильская компания отмечает снижение спроса в Азиатско-Тихоокеанском регионе: единственным "светлым пятном" среди стран этого региона мира являются Филиппины, где число состоятельных лиц стабильно растет."...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка