О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ABS Jets получила сертификат на обслуживание Phenom 300

Чешский провайдер услуг по техобслуживанию и ремонту бизнес-джетов ABS Jets получил разрешение на обслуживание самолетов модели Phenom 300

Чешский провайдер услуг по техобслуживанию и ремонту бизнес-джетов ABS Jets получил разрешение на обслуживание самолетов модели Phenom 300: таким образом, теперь компания может работать со всеми самолетами семейства Phenom.

Генеральный директор ABS Jets Владимир Пятница говорит: "Наш техцентр предоставляет клиентам самые актуальные виды технического обслуживания частных самолетов. Благодаря современному оборудованию и уровню подготовки специалистов, нам удалось получить статус авторизованного центра техобслуживания Embraer Executive Jets, и работать практически со всеми типами самолетов, поставляемых этим производителем". 

Технический директор ABS Jets Тьерри Барре в свою очередь дополнил: "Мы работаем над тем, чтобы предоставлять лучшие в регионе условия обслуживания самолетов Phenom 300. Этот бизнес-джет очень популярен в Европе, спрос на техническое обслуживание таких самолетов тоже очень высок, поэтому я уверен, что наши производственные мощности будут полностью обеспечены заказами от европейских операторов и владельцев". 

Компания ABS Jets сертифицирована для обслуживания самолетов, зарегистрированных в странах Европейского Союза, а также России, Украины, Казахстана, ОАЭ и в ряде других стран и территорий...
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка