О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Магистратура ВИАМ продолжает набор

Магистратура Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) продолжает прием документов по направлению "Материаловедение и технологии материалов" (профиль "Материалы и технологии для авиационно-космической техники")

Магистратура Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) продолжает прием документов по направлению "Материаловедение и технологии материалов" (профиль "Материалы и технологии для авиационно-космической техники"). Набор ведется по заочной форме обучения. Срок подачи документов до 13 ноября 2015 года.

Отметим, что ВИАМ является одной из первых научных организаций в России, которая получила право осуществлять образовательную деятельность по программам магистратуры.

Сегодня магистратура в ВИАМ - это не только глубокие теоретические знания в области материаловедческих наук, но и практический опыт работы на современном оборудовании с использованием уникальных научных разработок института....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка