О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Алроса" увеличит частоту полетов между Томском и Москвой

Авиакомпания "Алроса" с 28 сентября увеличит частоту полетов на направлении Томск - Москва с одного до трех в неделю

Авиакомпания "Алроса" с 28 сентября увеличит частоту полетов на направлении Томск - Москва (аэропорт Домодедово) с одного до трех в неделю, сообщает пресс-служба томского аэровокзала в среду.

"Алроса" с июня выполняла один рейс в неделю по маршруту Москва - Томск по пятницам, Томск - Москва - по понедельникам.

"Начиная с 28 сентября, авиакомпания будет выполнять рейсы по понедельникам, вторникам и субботам. Таким образом, общее количество рейсов составит три в неделю", - говорится в сообщении.

Рейс выполняется на Boeing-737-800 в компоновке 156 кресел. Минимальный тариф в одну сторону составляет 5,5 тысячи рублей с учетом сборов. Как сообщается на сайте аэропорта Томска, такая частота полетов сохранится как минимум до конца летнего сезона, то есть до 24 октября.

В настоящее время из Томска в столицу ежедневно выполняют рейсы авиакомпании "Аэрофлот" (два утренних, один вечерний) и S7, "Трансаэро" летает четыре раза в неделю, при этом ранее сообщалось, что с 25 октября "Трансаэро" прекратит выполнять полеты между Томском и Москвой....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка