О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пользователи соцсетей выбрали лучшую авиакомпанию Австралии

Крупнейшая авиакомпания Австралии Qantas получила одобрение от самой предвзятой аудитории - пользователей социальных сетей

Крупнейшая авиакомпания Австралии Qantas получила одобрение от самой предвзятой аудитории - пользователей социальных сетей. Анализ сетевых комментариев о работе австралийских авиаперевозчиков в августе показал, что Qantas не только получила самое большое количество отзывов, но и рекордное количество положительных комментариев. Так, 30% из более чем 50 тыс. твитов и публикаций в Facebook оказались похвалами авиакомпании. Только 7,8% комментариев носили негативный характер.

А вот облако пепла над Бали стало причиной фиаско компании Jetstar, которая стала лидером по количеству жалоб - 16,9% из 17,6 тыс. комментариев, в то время как лишь 14% отзывов были положительными. Еще одной жертвой вулканического пепла стала авиакомпания Virgin Australia, 15% комментариев о которой носили негативный характер. Однако, в отличие от Jetstar, количество положительных отзывов здесь перевешивает.

Авиакомпания Qantas считается самым серьезным брендом среди австралийских перевозчиков. Qantas вкладывает большие деньги в свою маркетинговую компанию и знает цену общественному мнению, отмечают Рамблер Путешествия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка