О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В сентябре начнется частичная эксплуатация нового перрона в аэропорту "Рига"

В середине сентября в Рижском международном аэропорту планируется начать частичную эксплуатацию здания нового перрона в пассажирском терминале

В середине сентября в Рижском международном аэропорту планируется начать частичную эксплуатацию здания нового перрона в пассажирском терминале, сообщают в Министерстве сообщения.

Первая очередь строительства терминала, которая стартовала осенью 2014 года, предусматривает расширение его не-Шенгенской зоны и создание дополнительных четырех новых посадочных секторов, то есть, улучшение качества оказываемых аэропортом услуг. По окончании строительства в новом здании перрона можно будет обслуживать также более крупные воздушные суда, что повысит эффективность работы аэропорта.

Расширение пассажирского терминала является также важной предпосылкой для привлечения новых авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка