О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владимир Гутенев поблагодарил Иркутский авиационный завод за сотрудничество в подготовке V международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего"

Владимир Гутенев поблагодарил Иркутский авиационный завод за сотрудничество и поддержку в подготовке V Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего"

Первый заместитель Председателя Союза машиностроителей России, первый заместитель Председателя Комитета Государственной думы по промышленности Владимир Гутенев поблагодарил Иркутский авиационный завод - филиал ПАО "Корпорация "Иркут" и лично генерального директора ИАЗ Александра Вепрева за сотрудничество и поддержку в подготовке V Международного молодежного промышленного форума "Инженеры будущего". В 2015 году в мероприятии приняли участие команды 362 предприятий.

Форум является уникальной образовательной площадкой, где молодые инженеры получают новые знания, опыт и осваивают передовые технологии, связанные с реальной производственной деятельностью предприятий. Узнавая что-то новое, они успешно применяют потом полученные знания на своих предприятиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутский авиационный завод». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка