О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Тайбер" обеспечивает трансляцию показов боевой техники на Russia Arms Expo-2015

Компания "Тайбер" осуществляет видеосъемку демонстрационных показов боевой техники на полигоне Международной выставки вооружения Russia Arms EXPO-2015 в Нижнем Тагиле

Компания "Тайбер" осуществляет видеосъемку демонстрационных показов боевой техники на полигоне Международной выставки вооружения Russia Arms EXPO-2015 в Нижнем Тагиле. "Картинки" боевого поля транслирует летающий беспилотный летающий аппарат на базе гексакоптера. Это аппарат вертикального взлета и посадки, который способен вести съемку с небольшого расстояния, зависая рядом с объектом.
Видеосигнал с беспилотника передается на командный пункт. Все действия, которые разворачиваются на полигоне, транслируются зрителям на главную трибуну. Мощный гексакоптер с аккумулятором на 16000 мАч, обеспечивающим до 30 минут полета, способен подниматься на высоту свыше 1000м, и при этом выдерживает порывы ветра до 20 м/с без потери качества транслируемого видеопотока. Беспилотный летательный аппарат имеет HD-камеру, установленную на гиростабилизированном подвесе, которая обеспечивает трансляцию высококачественного видео. Передача видео в потоковом режиме осуществляется в формате HD.

"Возможность взглянуть на события с пятиметровой высоты, увидеть выстрел танка с нескольких метров и поднявшись на высоту птичьего полета почувствовать масштабность события - редкая возможность", - прокомментировал технический директор ООО "Тайбер" Сергей Тыцык.

ООО "Тайбер" является разработчиком программного обеспечения, аппаратных средств систем автоматического управления БЛА, аппаратов морского базирования. Предприятие успешно работает в области электроники и программного обеспечения, где реализует полный цикл создания проектов - от формирования идеи, разработки, реинжиниринга и сопровождения готового продукта. В числе приоритетных направлений "Тайбер" - исследовательские и образовательные проекты, что создает для компании уникальные возможности участия в испытательских и конструкторских проектах как академического, так и военного направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Тайбер"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка