О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Burevestnik Group становится партнером Jet Transfer

В ходе проведения десятой международной выставки "Jet Expo" компания "Jet Transfer" объявила о заключении партнерского соглашения c холдингом Burevestnik Group. Событие было отмечено церемонией подписания соглашения о намерениях на стенде "Jet Transfer"

В ходе проведения десятой международной выставки "Jet Expo" компания "Jet Transfer" объявила о заключении партнерского соглашения c холдингом Burevestnik Group. Событие было отмечено церемонией подписания соглашения о намерениях на стенде "Jet Transfer".

Burevestnik Group - крупнейший в России холдинг, предлагающий полный спектр услуг владельцам яхт и катеров. На российском рынке компания представляет интересы известных во всем мире производителей частных водных судов премиального класса и их клиентов. Burevestnik Group располагает развитой инфраструктурой в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и др.

Heliport Burevestnik входит в состав группы компаний Burevestnik Group и располагает всей необходимой инфраструктурой для хранения и обслуживания авиатехники. Преимущества площадки уже смогли оценить многие из клиентов "Jet Transfer". По условиям договора, в структуру хелипорта "Burevestnik" будет интегрирована база Bell Helicopter, где клиенты партнеров смогут получить консультацию по любым интересующим их вопросов приобретения и эксплуатации вертолетов.

"Несомненно, сотрудничество с компанией "Jet Transfer" - это новый виток развития и расширения деятельности обеих компаний. Уже совсем скоро клиенты нашего холдинга и компании-партнера смогут по достоинству оценить все нововведения и преимущества вертодрома Heliport Burevestnik, а также увидят большую продуктивность от партнерской работы" - отмечает генеральный директор Heliport Burevstnik Николай Шевандин.

В своем комментарии по случаю подписания документов генеральный директор "Jet Transfer" Александр Евдокимов сказал: "Соглашение о партнерстве - успех как для нас, так и для Burevestnik Group. Интересы клиентов "Jet Transfer" и наших новых партнеров зачастую пересекаются. Можно уверенно сказать, что аудитории двух компаний, занимающих лидирующие позиции на свои рынках, схожи. Объединив усилия, мы сможем предложить клиентам еще более высокий уровень сервиса, который превзойдет любые ожидания".

Bell Helicopter, дочерняя компания холдинга Textron Inc. - производитель коммерческих и военных вертолетов, как пилотируемых, так и беспилотных, является лидером в этой индустрии. Компания - первопроходец в области производства конвертопланов. Bell Helicopter знаменита во всем мире благодаря своей высокопрофессиональной службе технической поддержки клиентов, инновациям и непревзойденному качеству. Сотрудники Bell обслуживают владельцев вертолетов более чем в 120 странах мира, включая Россию и СНГ.

Jet Transfer - Компания Джет Трансфер была создана в 2004 году, и отметив в этом году 11 успешных лет, не собирается останавливаться на достигнутых высотах. Являясь официальным представителем Bell Helicopter и Cessna Aircraft в России и Казахстане, компания осуществляет продажу и менеджмент авиационной техники. Компания специализируется также на организации чартерных перевозок. Опытные сотрудники компании Джет Трансфер высоко ценят время своих клиентов и готовы оказать профессиональную помощь в подборе техники и осуществлении покупки на наиболее выгодных условиях, а также в выборе типа воздушного судна и составлении оптимального маршрута для чартерной перевозки. Широкая партнерская сеть позволяет в кратчайшие сроки организовать перевозку в любую точку земного шара.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка