О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Еще больше рейсов в Красноярск и Нижневартовск

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "NordStar" c 28 октября открывает новый рейс Красноярск - Томск - Нижневартовск

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "NordStar" c 28 октября открывает новый рейс Красноярск - Томск - Нижневартовск. Рейс будет выполняться два раза в неделю по средам и пятницам на комфортабельном самолете франко-итальянского производства ATR-42. Прилет из Красноярска в 10:15, вылет в Красноярск в 17:30. В Нижневартовск рейс будет вылетать в 11:00, прилетать из Нижневартовска в Томск в 15:25. Для каждого аэропорта указано местное время.

Напомним, что авиакомпания "NordStar" выполняет рейсы Красноярск-Томск- Сургут с 2011 года. Теперь к трем рейсам в неделю Томск-Красноярск в зимний период добавятся еще два рейса в неделю Красноярск - Томск - Нижневартовск. Таким образом, рейсы Томск-Красноярск будут выполняться пять раз в неделю. Отметим, что данное направление пользуется устойчивым спросом, как для путешествия непосредственно в Красноярск, так и для полетов через аэропорт Емельяново далее в Иркутск, Улан-Удэ, на Дальний Восток и в Среднюю Азию.

Воздушное сообщение Томск- Нижневартовск пользуется высоким спросом среди томичей и гостей города более десяти лет. Ранее эти рейсы выполнялись авиакомпаниями "Томск Авиа", "Катэкавиа", "Турухан". Авиакомпания "Nordstar" привносит на эту линию высокий уровень комфорта и обслуживания на современном типе воздушного судна.

Тарифы составляют: в Красноярск от 1185 рублей, в Нижневартовск от 7185 рублей.

Билеты продаются на сайте авиакомпании и во всех авиакассах города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка