О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты "Трансаэро" можно будет сдать без штрафа

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Трансаэро" опубликовали совместное заявление о перевозке пассажиров с билетами последней

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Трансаэро" опубликовали совместное заявление о перевозке пассажиров с билетами последней. Из него следует, что все пассажиры с такими билетами будут приняты к перевозке (но только в течение периода интеграции "Трансаэро" в "Аэрофлот", причем сроки этого периода не указаны), и продажа билетов на рейсы "Трансаэро" продолжается, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Кроме того, компании заявили, что пассажиры, которые пожелают сдать билеты "Трансаэро", смогут сделать это без штрафных санкций. Из сообщения неясно, идет ли речь о любых билетах или с определенными ограничениями - например, по времени приобретения. Пресс-службы компаний не ответили оперативно на запрос по этому поводу, сведений об этом на их сайтах также нет.

Напомним, что "Трансаэро" перешла под управление "Аэрофлота" в начале сентября. Это уже привело к некоторому сокращению числа рейсов "Трансаэро" и повышению цен на них....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка