О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прошедшим летом существенно увеличилась продажа авиабилетов в Крым

Количество авиабилетов, проданных с материковой России в Крым, увеличилось на 85% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - такой вывод сделал портал Aviasales по итогам летнего сезона

Количество авиабилетов, проданных с материковой России в Крым, увеличилось на 85% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года - такой вывод сделал портал Aviasales по итогам летнего сезона.

Выросло и число внутренних перелетов по России - на 43%.

При этом сократилось число перелетов в европейские страны: в Болгарию - почти на 18%, в Испанию - на 6%, в Германию - на 5%. При этом цены на перелет в Испанию выросли в среднем на 25%.

Вырос пассажиропоток в Грузию - на 117%, в Грецию - на 16%, в Турцию - на 14%.

На 11 сентября билеты экономкласса по маршруту Москва (Домодедово) - Симферополь стоят от 3200 до 6700 рублей.

Как сообщало ИА REGNUM, аэропорт "Симферополь" принимает и отправляет в сутки около 200 рейсов. В Крыму к 20 августа 2015 года побывало более 3 миллионов туристов. Это на 655 тыс. человек больше, чем в 2014 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка