О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulfstream представил в Москве три бизнес-джета

Gulfstream Aerospace представляет на статической экспозиции сразу три актуальных бизнес-джета VIP-класса: уже хорошо знакомые российскому покупателю G450 и G650

Американская компания Gulfstream Aerospace, по многолетней традиции принимающая участие в московской выставке "Jet Expo - 2015", представляет на статической экспозиции сразу три актуальных бизнес-джета VIP-класса: уже хорошо знакомые российскому покупателю G450 и G650, а также премьеру супер-среднего класса - G280.

Представители компании Gulfstream высоко оценили перспективы своего дальнейшего присутствия на российском рынке бизнес-авиации, несмотря на определенные тенденции к сокращению активности в этой отрасли. На сегодняшний день в России и странах СНГ официально зарегистрировано 25 самолетов под брендом Gulfstream, однако с учетом тех бизнес-джетов, которые принадлежат гражданам России, но числятся в зарубежных реестрах, эта цифра достигает почти 150 единиц. 

Всего же с мире в настоящий момент эксплуатируется 2 777 самолетов Gulfstream, что составляет около 10 % от общего количества мирового парка частных самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка