О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК впервые продемонстрирует свою продукцию на выставке в Китае

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) впервые продемонстрирует свою продукцию на международной выставке Aviation Expo China 2015 в Пекине

Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) впервые продемонстрирует свою продукцию на международной выставке Aviation Expo China 2015 в Пекине, сообщили в пятницу в пресс-службе корпорации.

Выставка Aviation Expo China 2015 пройдет в Пекине c 16 по 19 сентября.

"Гости экспозиции ОАК смогут ознакомиться с современной российской гражданской и транспортной авиационной техникой. На стенде ОАК продуктовый ряд корпорации будет представлен моделями пассажирских SSJ 100, МС-21 и грузовых Ил-96-400Т и Ил-76МД-90А", - говорится в сообщении.

В пресс-службе также отметили, что в рамках деловой программы выставки запланированы переговоры с руководством крупнейших китайских авиастроительных предприятий и авиакомпаний. Акцент в работе делегации корпорации под руководством президента ОАК Юрия Слюсаря будет сделан на обсуждении вопросов совместной работы с китайскими коллегами.

Ранее сообщалось, что российско-китайский инвестиционный фонд (РКИФ), ОАК и Народное правительство провинции Шэньси (КНР) подписали соглашение о продвижении до 100 российских пассажирских самолетов SSJ-100 в Китай и Юго-Восточную Азию. А РКИФ, ГСС (входит в ОАК), комитет по управлению Новой области Сисянь (КНР) и китайская компания New Century International Leasing подписали рамочное соглашение о создании лизинговой компании для поддержки продаж самолета Sukhoi Superjet-100 (SSJ-100) на территории Китая и стран Юго-Восточной Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка