О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Jet Transfer и HeliPort Engineering заключили договор о сотрудничестве

11 сентября 2015 года на международной выставке бизнес-авиации "Jet Expo 2015", состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между "HeliPort Engineering", "Jet Transfer" и администрации г. Реутов

11 сентября 2015 года на международной выставке бизнес-авиации "Jet Expo 2015", состоялось подписание трехстороннего соглашения о сотрудничестве между "HeliPort Engineering", "Jet Transfer" и администрации г. Реутов. Данное соглашение анонсировало организацию и создание на базе строящегося вертолетного комплекса - сервисного технического центра для обслуживания вертолетов производства Bell Helicopter.

"Хелипорты России" - наш стратегический партнёр. На участке в Реутове строится большой вертолётный хаб, который принесет городу не только значительные инвестиции, в том числе налоговые отчисления, но и создаст новые рабочие места. Сервисный центр "Bell Helicopter" в Реутове станет единственной базой вертолётов компании в данном регионе. Уверен, что это положительно скажется на нашей экономике", - заявил мэр Реутова Сергей Юров.
Новый комплекс очень удачно расположен, совсем рядом с МКАД, сюда будет удобно добираться и пассажирам, и пилотам вертолетов. Таким образом, строительство хелипорта повысит привлекательность реутовского транспортного узла, отмечают представители властей региона.

Генеральный директор "Jet Transfer" Александр Евдокимов так прокомментировал подписание договора: "Для нас и наших партнеров "Хелипорт Реутов" - важный и интересный проект. Мы всегда стремились предлагать нашим клиентам максимум возможностей и комфорта, и потому сотрудничество с "HeliPort Engineering" для нас особенно ценно".

Технический центр для обслуживания вертолетов Bell Helicopter создается "Jet Transfer" и "HeliPort Engineering" на условиях совместного предприятия. Таким образом посетители центра смогут получить самый высокий уровень обслуживания при меньших затратах времени и средств. Гостям хелипорта будет представлен широкий спектр услуг: оперативное и периодическое обслуживание вертолетов, ремонтные работы практически любого формата сложности, продажа запчастей и аксессуаров, услуги по кастомизации, техническая поддержка и консультирование по вопросам эксплуатации.

Открытие вертолетного центра усилит позиции Bell Helicopter, интересы которой в России и СНГ представляет "Jet Transfer", положительно скажется на восприятии бренда и его ценностей. Производитель сможет предоставить владельцам вертолетов качественный сервис, расширить складские и офисные помещения, использовать пространство для демонстрационных полетов и статических экспозиций. В перспективе возможно расширение присутствия Bell Helicopter на площади хелипорта: открытие центра продаж, школы пилотов, а также проведение технических тренингов на новейшем вертолете Bell - 505 Jet Ranger X.

Также Вице - президент по глобальным продажам и маркетингу Bell helicopter Patrick Moulay и Александр Хрусталев, генеральный инвестор Heliport Engenireeng подписали договор о покупке четырех ультра современных вертолетов Bell 505 Jet Ranger. Вертолеты Bell 505 будут использованы для организации полноценного обучения на вертолетах Bell данного типа в России.

Jet Transfer - Компания Джет Трансфер была создана в 2004 году, и отметив в этом году 11 успешных лет, не собирается останавливаться на достигнутых высотах. Являясь официальным представителем Bell Helicopter и Cessna Aircraft в России и Казахстане, компания осуществляет продажу и менеджмент авиационной техники. Компания специализируется также на организации чартерных перевозок. Опытные сотрудники компании Джет Трансфер высоко ценят время своих клиентов и готовы оказать профессиональную помощь в подборе техники и осуществлении покупки на наиболее выгодных условиях, а также в выборе типа воздушного судна и составлении оптимального маршрута для чартерной перевозки. Широкая партнерская сеть позволяет в кратчайшие сроки организовать перевозку в любую точку земного шара....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка