О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаторы страны поборются за кубок по мини-футболу Международного аэропорта Одесса

Международный аэропорт Одесса выступил инициатором Осеннего кубка по мини-футболу среди предприятий авиационной отрасли Украины. Соревнования пройдут 12-13 сентября 2015 года в спортивном комплексе Международного гуманитарного университета

Международный аэропорт Одесса выступил инициатором Осеннего кубка по мини-футболу среди предприятий авиационной отрасли Украины. Соревнования пройдут 12-13 сентября 2015 года в спортивном комплексе Международного гуманитарного университета. За кубок будут бороться сильнейшие команды авиакомпаний, аэропортов и предприятий, работающих на авиационном рынке страны.

Турнир призван сплотить участников отрасли, создать площадку для неформального общения и укрепления партнерских отношений между организациями, работающими в сфере гражданской авиации Украины.

"Спортивные соревнования среди авиапредприятий ежегодно проводились в разных уголках Украины. К сожалению, в минувшем году традиция приостановилась, поэтому мы, приняли решение ее возобновить. Ведь проведение спортивных соревнований помимо популяризации здорового образа жизни способствует здоровому, эффективному, деловому сотрудничеству. И я надеюсь, что турнир станет традиционным", - говорит Виталий Портянко, директор ООО "Международный аэропорт "Одесса".

В турнире примут участие десять команд, которые сначала сразятся в групповом этапе, а потом определят победителя по "олимпийской системе". Игры будут проходить 12 и 13 сентября с 9.30 до 18.00 в спортивном комплексе Международного гуманитарного университета на 8 ст. Б. Фонтана. Вход - свободный.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам первого полугодия 2015 года,  связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка