О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AZAL с 25 октября начнет выполнение низкобюджетных авиарейсов по маршруту Баку - Дубай - Баку

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с 25 октября 2015 года начнет выполнение регулярных низкобюджетных авиарейсов по маршруту Баку - Дубай - Баку

ЗАО "Азербайджанские авиалинии" (AZAL) с 25 октября 2015 года начнет выполнение регулярных низкобюджетных авиарейсов по маршруту Баку-Дубай-Баку, отмечается в сообщении общества.

Полеты в данном направлении будут осуществляться ежедневно на воздушных судах "Embraer-190". В кассах AZAL и на сайте компании azal.az открыты бронирование и продажа авиабилетов на данное направление.

Стоимость авиабилетов (включая все сборы) в данном направлении будет фиксированной и составит 99 евро в один конец. На данном маршруте предусматривается оплата каждого отдельного багажа (не более 23 кг) и бесплатный пронос ручной клади (не более 5 кг) габаритами 55x35x20 см.

Вылет рейса из Баку в 17:30 по местному времени, прилет в аэропорт Аль-Мактум, расположенный в знаменитом курортном городе Джебель-Али, в 20:25 (местное время). Вылет обратного рейса из Дубая в 21:25, прилет в Баку в 00:25 по местному времени.

"Открытие нового рейса позволит связать популярный курортный город ОАЭ со столицей Азербайджана", - отметили в ЗАО.

AZAL - крупный авиаперевозчик, один из лидеров авиационного сообщества в СНГ. Совокупная маршрутная сеть авиакомпании насчитывает 40 пунктов в 19 странах. В 2014 году "Азербайджанские авиалинии" перевезли более 1,8 млн пассажиров. Самолетный парк AZAL насчитывает 25 воздушных судов. Штаб-квартира AZAL расположена в Баку....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка