О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Jet Transfer подписала меморандум о создании центра Cessna на Jet Expo 2015 на базе Авиацентра "Воскресенск"

Состоялась торжественная церемония подписания меморандума об открытии многофункционального профильного сервисного центра по обслуживанию поршневых самолетов Cessna Aircraft, организованного "Jet Transfer" со своими партнерами

11 сентября 2015 года на международной юбилейной выставке бизнес-авиации "Jet Expo", состоялась торжественная церемония подписания меморандума об открытии многофункционального профильного сервисного центра по обслуживанию поршневых самолетов Cessna Aircraft, организованного "Jet Transfer" со своими партнерами. Признанный лидер авиации общего назначения Cessna Aircraft Company, являющаяся структурным подразделением корпорации Textron Aviation, получит еще более широкое представительство в России и странах СНГ, станет еще ближе настоящим и будущим владельцам самолетов Cessna.

"Стратегической основой деятельности будущего сервисного центра Cessna Aircraft станет тесное взаимодействие с Cessna Aircraft и максимальная ориентированность на клиента, всесторонний учет его пожеланий и запросов при строгом следовании высоким стандартам качества", - заявил в ходе подписания генеральный директор "Jet Transfer" Александр Евдокимов. Он подчеркнул, что, несмотря на молодость самой компании, основатели Cessna центр имеют большой и успешный опыт в управлении профильными проектами. Операционная деятельность многофункционального центра будет сосредоточена на предоставлении сервиса владельцам воздушных судов Cessna по трем направлениям - полноценное техническое обслуживание, обучение пилотов, продажа.

Авиацентр в Воскресенске, возглавляемом Русланом Устиновым, расположен в 70 километрах от Москвы и является одним из крупнейших частных аэродромов в России, сертифицированным Росавиацией и предлагающим весь спектр услуг гражданской авиации. Обучением пилотов в Cessna центре займутся лицензированные специалисты. Также будет предоставлен тренажер Cessna - 172.

Cessna центр предоставит клиентам ряд исключительных возможностей, среди которых следует выделить продажи новых и бывших в использовании самолетов Cessna с поддержкой напрямую от производителя, сертифицированные программы сервиса, демонстрационные полеты для потенциальных покупателей, подготовка пилотов и технического персонала, консультации по регистрации и страховому обеспечению самолетов.

Участники совместного предприятия уверены в том, что успеху новой компании должна способствовать сложившаяся уникальная ситуация, совпадение интересов и устремлений. Генеральный директор "Jet Transfer" выразил общее мнение: "Мощный потенциал каждого из партнеров в сочетании с рыночными реалиями дает шанс занять перспективную нишу, вывести деятельность на совершенно иной уровень". В планах компании тиражирование и запуск аналогичных центров в российских регионах, в первую очередь в Краснодаре, Челябинске и Красноярске.

Jet Transfer - Компания Джет Трансфер была создана в 2004 году, и отметив в этом году 11 успешных лет, не собирается останавливаться на достигнутых высотах. Являясь официальным представителем Bell Helicopter и Cessna Aircraft в России и Казахстане, компания осуществляет продажу и менеджмент авиационной техники. Компания специализируется также на организации чартерных перевозок. Опытные сотрудники компании Джет Трансфер высоко ценят время своих клиентов и готовы оказать профессиональную помощь в подборе техники и осуществлении покупки на наиболее выгодных условиях, а также в выборе типа воздушного судна и составлении оптимального маршрута для чартерной перевозки. Широкая партнерская сеть позволяет в кратчайшие сроки организовать перевозку в любую точку земного шара....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка