О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" объявил тендер по ДМС для сотрудников

"Аэрофлот" объявил запрос предложений по добровольному медицинскому страхованию работников авиакомпании, членов их семей и пенсионеров, а также сотрудников дочерних авиакомпаний. Договор будет заключен на 2016-2018 гг.

"Аэрофлот" объявил запрос предложений по добровольному медицинскому страхованию работников авиакомпании, членов их семей и пенсионеров, а также сотрудников дочерних авиакомпаний. Договор будет заключен на 2016-2018 гг.

В запросе предложений указаны три лота. Первый лот предусматривает медицинское обслуживание работников ОАО "Аэрофлот" (19 450 человек), членов их семей (6 200) и пенсионеров (5 800). В полис должны быть включены амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, услуги стоматологии, скорой медицинской помощи, вызов врача на дом. Страховая сумма по одному страховому случаю не лимитирована (но не более 10 млн р.). Число обращений за медицинской помощью в течение срока действия договора страхования не ограничено.

Победитель второго лота будет оказывать сотрудникам предприятия (19 450 человек) и их детям (1 500) услуги по реабилитационно-восстановительному лечению в санаториях России и за рубежом.

В рамках третьего лота полисами ДМС будут обеспечены работники дочерних авиакомпаний ОАО "Аэрофлот": "ДонАвиа", "Авиакомпания "Аврора" и Авиакомпания "Победа". Программы должны предусматривать амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, услуги скорой помощи, стоматологии, восстановительное лечение.

Заявки на участие в запросе предложений можно подавать до 30 сентября. Итоги планируется подвести 22 октября, следует из документации закупки.

Принять участие в запросе предложений смогут страховщики, которые прошли предварительный квалификационный отбор. Это компании "СОГАЗ", "АльфаСтрахование", "РЕСО-Гарантия", "Альянс", "Ингосстрах" и "Росгосстрах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство страховых новостей // АСН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка