О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" увеличила число рейсов в Екатеринбург и продает билеты по 1000 рублей

Бюджетная авиакомпания "Победа" увеличила число рейсов между Москвой и Екатеринбургом. Сейчас она совершает до четырех перелетов по этому маршруту в день

Бюджетная авиакомпания "Победа" увеличила число рейсов между Москвой и Екатеринбургом. Сейчас она совершает до четырех перелетов по этому маршруту в день, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В дополнение к обычным вылетам из Москвы в 0.50, 12.45 и 18.20 добавлено четвертое отправление в 0.10 (кроме вторника и субботы). Из Екатеринбурга к обычным рейсам в 7.30, 18.00 и 23.40 добавлено отправление в 8.30 (также кроме вторника и субботы). Этот четвертый рейс пока запланирован только в сентябре.

Кроме того, добавлены новые рейсы в зимнем расписании (с 25 октября), в котором ранее числился только один вылет. Теперь их три, а график несколько иной - 0.05, 0.50 и 12.45 из Москвы, 7.30, 8.40 и 17.55 из Екатеринбурга.

На отдельные даты в ноябре-марте имеются билеты по 1000 рублей. Напомним, что сборы за сдаваемый багаж недавно были увеличены. Travel.ru также опубликовал инструкцию о том, как избегать сборов "Победы" за ручную кладь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка