О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы Ярославль - Архангельск откроет генеральный директор авиакомпании-перевозчика "Псковавиа"

С 15 сентября из аэропорта "Ярославль (Туношна)" начнут летать новые рейсы до Архангельска со стыковкой в Соловках

С 15 сентября из аэропорта "Ярославль (Туношна)" начнут летать новые рейсы до Архангельска со стыковкой в Соловках.

В сентябре для ярославцев открывается новое направление - прямой перелет в Архангельск. Авиаперелеты начнутся с 15 сентября из аэропорта "Ярославль (Туношна)" в 10.10 утра, из Архангельска в 7.10 утра. Откроет первые рейсы в Ярославле генеральный директор авиакомпании-перевозчика "Псковавиа" Виктор Мартыненко.

Перелет до города, родины северной истории, культуры и традиций России, займет всего 2 часа 10 минут. Именно Архангельск назвали северными воротами в Арктику. Здесь удивительно сочетаются древняя культура страны как Новодвинская крепость - первая бастионная приморская крепость в России и природные северные ландшафты Соловецких островов, карстовых пещер, крупнейший архипелаг Новая земля, покрытый на четверть ледниками.

Перелеты будут осуществляться каждый вторник на пассажирском планере АН-24 - самом надежном советском самолете. Летный ресурс борта отмечен до 2025 года. С 25 октября откроются дополнительные рейсы по пятницам.  Кроме того, авиаперелет до Архангельска удобно стыкуется по времени с Соловками. Прилет в архангельский аэропорт в 12.10, а в 13.20 самолет отправляется на Соловки.

Стоимость билетов на прямой рейс до северного города начинается от 2500 рублей до 4500 рублей. Купить билет сразу в обе стороны, обойдется пассажиру от 5550 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Туношна"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка