О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" запустил новые рейсы между Сыктывкаром, Нарьян-Маром и Кировом

Первые полеты по маршрутам Сыктывкар - Нарьян-Мар - Сыктывкар и Нарьян-Мар - Киров - Нарьян-Мар авиаперевозчик выполнил 13 сентября 2015 года на воздушных судах Embraer-145LR

Первые полеты по маршрутам Сыктывкар - Нарьян-Мар - Сыктывкар и Нарьян-Мар - Киров - Нарьян-Мар авиаперевозчик выполнил 13 сентября 2015 года на воздушных судах Embraer-145LR.

Авиарейсы по маршрутам Сыктывкар - Нарьян-Мар и Нарьян-Мар - Киров и обратно будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям. Стоимость авиабилета в одном направлении составляет 3 тысячи рублей без учета агентских сборов.

Из Сыктывкара в Нарьян-Мар самолет отправляется в 09:20 по московскому времени, время полета составляет 1 час. В столицу Ненецкого автономного округа самолет прибывает в 10:20. Обратно в Сыктывкар самолет отправляется в 16:20. Приземляется "Эмбраер" в столице Республики Коми в 17:20.

Из Нарьян-Мара в Киров воздушное судно Embraer-145LR отправляется в 11.20, прибывает - в 12.50. Обратно в столицу НАО самолет вылетает в 13:50, прибывает - в 15:20.

Напомним, в настоящее время региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" выполняет авиарейсы на самолетах Embraer-145 из Сыктывкара в Усинск и Воркуту, регулярные рейсы по маршруту Сыктывкар - Москва = Сыктывкар, Усинск - Санкт-Петербург - Усинск, Усинск - Уфа - Усинск, Ухта - Москва - Ухта, Сыктывкар - Екатеринбург - Сыктывкар, Сыктывкар - Самара - Сыктывкар. Также в расписании значатся  регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург - Саратов - Санкт-Петербург, Санкт-Петербург - Астрахань - Санкт-Петербург, Саратов - Москва - Саратов, Санкт-Петербург - Калуга - Санкт-Петербург, Калуга - Сочи - Калуга. Кроме того, в летний период из Сыктывкара выполнялись авиарейсы в курортные города России: Сочи, Краснодар, Анапу, Минеральные Воды.

Расширение маршрутной сети полетов и обеспечение бесперебойного авиасообщения проходит в рамках решения задачи по развитию авиации и увеличению транспортной доступности, провозглашенной Президентом России и находящейся под контролем Главы Республики Коми Вячеслава Гайзера....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка