О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Хью Джекман назван официальным лицом авиакомпании Qantas

"Парень из страны Оз" Хью Джекман и Австралийский национальный перевозчик объявили о начале сотрудничества в области продвижения Австралии на международной арене

"Парень из страны Оз" Хью Джекман и Австралийский национальный перевозчик объявили о начале сотрудничества в области продвижения Австралии на международной арене.

Известный актер объявлен официальным лицом Qantas и будет также сотрудничать с авиакомпанией в ряде общественных проектов, детали которых будут освещены в ближайшее время.

Хью Джекман входит в число наиболее известных кинозвезд, родившихся на зеленом континенте. За свою почти тридцатилетнюю карьеру он снялся в более чем 20 фильмах, в том числе "Люди Икс", "Отверженные", "Ван Хельсинг", "Престиж" и многих других.

"Я много путешествую и как любой австралиец прихожу в восторг при виде знакомого красного хвоста авиалайнера с логотипом кенгуру, не важно, где я нахожусь. Qantas - супер компания с отличным персоналом, и она представляет все самое лучшее, что есть в моей прекрасной стране", считает актер....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Qantas"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка