О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новая багажная политика Etihad Airways

Etihad Airways представит масштабные усовершенствования багажной политики, а также введет в действие новую гибкую структуру тарифов "Конструктор тарифа" для билетов, проданных после 14 сентября 2015 г.

Etihad Airways представит масштабные усовершенствования багажной политики, а также введет в действие новую гибкую структуру тарифов "Конструктор тарифа" для билетов, проданных после 14 сентября 2015 г.

Новая гибкая багажная политика была введена ответом на индивидуальные запросы и потребности клиентов, а также с целью гармонизации норм провоза багажа Etihad Airways с другими авиакомпаниями-партнерами. В результате изменений гости, в особенности члены программы лояльности Etihad Guest, получат больше привилегий и бонусов.

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), коммерческий директор Etihad Airways, отметил: "В полном соответствии с передовой отраслевой практикой мы переходим на справедливую и прозрачную багажную политику. Конструктор тарифа проще воспринимается гостями - они хорошо понимают, за что именно платят, цены стали более прозрачными и гибкими, гости могут уверенно планировать путешествия. Это относится и к требованиям по перевозке багажа".

На большей части маршрутов при определении нормы провоза багажа теперь будет применяться штучная система. Другими словами, клиенты вправе перевозить одно, два или три места, в зависимости от выбранного ими тарифа, маршрута и статуса членства в программе лояльности Etihad Guest.

Затраты гостей на перевозку сверхнормативного багажа будут значительно снижены по большинству тарифов. На некоторых маршрутах стоимость провоза дополнительного места багажа весом 23 кг будет снижена на 90 процентов с возможностью дополнительного снижения еще на 30 процентов при оплате на сайте Etihad Airways за 24 часа до вылета.

Члены удостоенной наград программы лояльности Etihad Guest получат особые преимущества - участникам с высоким статусом будет предоставлена возможность провозить дополнительное место или увеличенную норму багажа в зависимости от рынка или выбранного маршрута.

Особенности новой багажной политики:
  • На отдельных маршрутах увеличилась норма бесплатного провоза багажа для гостей, путешествующих по тарифам Economy Value и Economy Freedom - с 30 кг до двух мест багажа весом 23 кг каждое - общая норма бесплатного провоза багажа составит 46 кг.
  • На отдельных маршрутах норма бесплатного провоза багажа для гостей, путешествующих эконом классом, увеличена для всех тарифов Fare Choices с 30 кг до двух мест багажа весом 23 кг каждое.  
  • На отдельных маршрутах норма бесплатного провоза багажа для гостей, путешествующих в премиум-классах, была увеличена с 40/50 кг до двух мест багажа весом 32 кг каждое.
  • Члены программ Etihad Gold и Platinum получат возможность бесплатного провоза одного дополнительного места весом 32 кг на маршрутах с штучной системой (ранее было 15 и 20 кг).
  • На рынках с штучной системой члены программы Etihad Silver смогут бесплатно провезти 2 места багажа весом 23 кг каждое.
С более подробной информацией о конструкторе тарифа и багажной политике Etihad Airways можно ознакомиться страницах etihad.com/farechoices и etihad.com/en-us/before-you-fly/baggage-information/allowances/

Компания Etihad Airways начала выполнять рейсы в 2003 г., а в 2014 г. перевезла 14,8 миллионов пассажиров. Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по 111 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает 111 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 200 самолетов, включая 69 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и девять Airbus A380.

Etihad Airways владеет долями в уставном капитале авиакомпаний airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Aer Lingus, Alitalia, Jet Airways и Virgin Australia. В настоящее время завершается сделка по инвестициям в уставный капитал расположенной в Швейцарии компании Etihad Regional, оператором которой является Darwin Airline. Вместе с airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Etihad Regional, Jet Airways и NIKI, Etihad Airways входит в Etihad Airways Partners. Это новый союз авиалиний с общими взглядами, задача которого предложить клиентам больше возможностей за счет развитой сети авиаперевозок, удобного расписания и дополнительных привилегий по бонусным программам.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка