О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снова без Duty Free

Международный аэропорт "Пермь" ищет нового оператора Duty Free

Международный аэропорт "Пермь" ищет нового оператора Duty Free. На сайте аэропорта размещено приглашение делать оферты на право заключения договора аренды помещений для организации и эксплуатации магазина беспошлинной торговли в стерильной зоне международных воздушных линий аэропорта. Как пояснили в коммерческом отделе компании, речь идет об аренде тех же помещений, в которых работал магазин беспошлинной торговли, открытый "Казань "Дьюти-Фри" в конце декабря прошлого года. Общая площадь арендуемых помещений 188,9 кв. метров. Предыдущий договор аренды прекращен "по обоюдному согласию сторон", - отметили в АО "Международный аэропорт Пермь".

Бывший директор пермского представительства "Казань "Дьюти-фри" подтвердила, что в Перми компания больше не представлена. Причины, по которым было принято решение о закрытии магазина, не называются. По словам бывшего директора, в настоящее время магазин Duty Free в пермском аэропорту не работает.

Предложения от потенциальных арендаторов помещений для магазина беспошлинной торговли аэропорт принимает до 7 октября 2015 года.

В ассортименте магазина Duty Free в пермском аэропорту была представлена алкогольная продукция и парфюмерия почти всех мировых брендов, а также кондитерские изделия и очки известных марок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка