О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair предлагает пассажирам поменять билеты из-за забастовки

Авиакомпания Finnair обратилась к своим пассажирам с предложением бесплатно поменять билеты на рейсы с 17 по 19 сентября на другие даты. Причиной стала национальная забастовка финских профсоюзов, которая планируется 18 сентября

Авиакомпания Finnair обратилась к своим пассажирам с предложением бесплатно поменять билеты на рейсы с 17 по 19 сентября на другие даты. Причиной стала национальная забастовка финских профсоюзов, которая планируется 18 сентября.

Ожидается, что она затронет многие сферы услуг в Финляндии, в том числе коммерческую авиацию. В Finnair предполагают, что забастовка окажет существенное влияние на сервис поддержки клиентов, обслуживание багажа и другие службы по отправке рейсов в аэропорту Хельсинки.

В основном эффект от забастовки будет заметен с 11 до 13 часов по местному времени, но также под угрозой работа служб с 6 до 22 часов по местному времени. Отмечается, что пятница - самый загруженный день по числу рейсов, и планируемая забастовка затронет тысячи пассажиров.

Ожидается, что расписание рейсов будет изменено, некоторые вылеты могут быть отменены. В выходные также могут ощущаться сбои в расписании. Для уменьшения потерь от забастовки расписание полетов начнет меняться уже 16 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка