О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сургута в седьмой раз за свою историю обслужил миллионного пассажира

15 сентября 2015 года на рейсе авиакомпании "ЮТэйр" №435, следующем по маршруту Сургут - Краснодар, был зарегистрирован миллионный пассажир, обслуженный аэропортом города Сургута в текущем году

15 сентября 2015 года на рейсе авиакомпании "ЮТэйр" №435, следующем по маршруту "Сургут - Краснодар", был зарегистрирован миллионный пассажир, обслуженный аэропортом города Сургута в текущем году. Им стала сургутянкаОльга Вычегжанина, отправившаяся в Краснодар с мужем и внучкой. Миллионную пассажирку встречали в зале регистрации подарками и поздравлениями первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Сургут" Сергей Прийма и начальник отдела внутренних коммуникаций ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр" Евгения Вторушина, подарившие ей сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале сургутского аэропорта, планшет, букет цветов и игрушка для внучки миллионного пассажира и сертификат на один бесплатный перелет по любому направлению маршрутной сети "ЮТэйр" туда-обратно между двумя любыми городами.

- Несмотря на существенный спад зарубежных пассажирских авиаперевозок, пассажиропоток сургутского аэропорта продолжает расти - на сегодняшний день рост числа обслуженных пассажиров по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет 3,8% в целом и 13,5% по внутренним авиалиниям. Кстати, миллионный пассажир в этом году отправился именно рейсом самого популярного южного внутрироссийского направления - в Краснодар, хотя значительный рост мы отмечаем и на таких южных российских направлениях, как Анапа, Симферополь и Сочи, - рассказал первый заместитель генерального директора ОАО "Аэропорт Сургут" Сергей Прийма.

В 2015 году миллионный пассажир был обслужен в сургутском аэропорту на неделю раньше, чем в прошлом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ugra-news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка