О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоговое совещание Валерия Шубина

10 сентября, Валерий Шубин, начальник Приволжского ФАВТ, посетивший с рабочим визитом ижевский аэропорт, провел итоговое совещание

10 сентября, Валерий Шубин, начальник Приволжского ФАВТ, посетивший с рабочим визитом ижевский аэропорт, провел итоговое совещание.

Он отметил положительную динамику развития авиапредприятия, особенно подчеркнув уровень безопасности, поддерживаемый на ижевском авиапредприятии: "Безопасность пассажиров — ваша главная цель, и это чувствуется. ОАО "Ижавиа" является положительным примером по уровню безопасности. За всю историю здесь не зафиксировано авиационных происшествий. Только за три минувших года общее количество авиационных инцидентов снижено с пяти в 2011 году до трех в 2014-ом. За восемь прошедших месяцев 2015 года компания авиационных инцидентов не имеет, что является отличным показателем" - отметил руководитель ведомства.

По результатам проведенной работы Валерий Шубин положительно оценил деятельность предприятия, отметив стабильное развитие и рост по основным производственным показателям: "Последний раз я был с рабочей поездкой в Ижевске несколько лет назад. То, что я увидел сегодня, меня порадовало. Очевидно, что ведется целенаправленная, масштабная работа по модернизации предприятия. Познакомившись поближе с авиапредприятием и лично пообщавшись с работниками, у меня сложилось самое положительное и доброе впечатление о вашем коллективе. "Ижавиа" добивается положительных результатов. И это не может не радовать".

По окончании совещания Валерий Шубин поблагодарил руководителей ОАО "Ижавиа" за плодотворный труд и пожелал дальнейшего активного развития и реализации всех стратегически важных для авиапредприятия задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка