О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сочи состоится презентация вертолета "Ансат" с медицинским модулем

17 сентября 2015 года в Сочи компания "РВС-Холдинг" организует презентацию нового многоцелевого вертолета "Ансат" с медицинским модулем

17 сентября 2015 года в Сочи компания "РВС-Холдинг" организует презентацию нового многоцелевого вертолета "Ансат" с медицинским модулем. Мероприятие приурочено ко Второму форуму регионов России и Беларуси, тематикой которого является промышленная политика Союзного государства.

"Ансат" это современный легкий вертолет, который был сертифицирован в России в этом году. Благодаря заложенным в его конструкцию решениям, "Ансат" способен развивать скорость до 275 км/ч и лететь на дальность свыше 500 км. При этом "Ансат" отличается самой большой пассажирской кабиной в классе и может применяться в различных климатических условиях, что является большим преимуществом как для Союзного государства, так и для различных регионов СНГ.

Оснащенный медицинским модулем, "Ансат" предназначается для экстренной медицинской эвакуации и медицинской транспортировки. Таким образом, вертолет может использоваться как летающая "скорая помощь" или транспортировать пациентов между медицинскими учреждениями, поддерживая жизненные функции организма.

Бортовой комплект медицинского оборудования "Ансата" соответствует самым современным стандартам. Вместимость "Ансата" позволяет разместить двух пострадавших, обеспечив пространство для комфортной работы медицинского персонала.

Следует отметить, что медицинские вертолеты крайне важны для экстренной эвакуации пострадавших в различных авариях, дорожно-транспортных происшествиях и при несчастных случаях. Незамедлительное оказание медицинской помощи увеличивает шансы потерпевшего на выживание более чем в два раза. Тяжесть последствий для пострадавших в ДТП и для пациентов с острыми сердечными приступами и инсультами снижается на 70%. Для примера, в прошлом году использование вертолетов на кольцевой автодороге в Санкт-Петербурге позволило снизить уровень смертности среди выживших в ДТП на 60%.

Презентация вертолета "Ансат" с медицинским модулем пройдет на территории Конгресс Центра города Сочи и состоится на стенде холдинга "Вертолеты России" № K6 в 14.30....
Авторские права на данный материал принадлежат «РВС-Холдинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка