О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Чешские авиалинии" возобновят рейсы Ереван - Прага

Компания "Чешские авиалинии" с 13 декабря 2015 года возобновит рейсы Ереван - Прага

Компания "Чешские авиалинии" с 13 декабря 2015 года возобновит рейсы Ереван - Прага. Как сообщили Новости Армении - NEWS.am в пресс-службе компании, теперь этот маршрут будет обслуживаться только сезонно, обеспечивая в короткий период перевозки, связанные с традиционными праздниками Рождества и Нового года.

Билет на рейс Ереван - Прага в одну сторону будет стоить от 88 960 драмов, а в оба конца - от 162 460 драмов, включая налоги и сборы. "Чешские авиалинии" планируют совершать два рейса в неделю туда и обратно. Самолеты будут отбывать из Еревана по понедельникам и четвергам в 05:20, а из Праги будут вылетать по средам и воскресеньям в 21:55, прибывая в Ереван в 04:30 - уже на следующий день.

Для отдельных дней - 26 декабря 2015 года, 2 и 16 января 2016 года - компания добавит третий рейс в неделю. Рейсы Ереван - Прага будут осуществляться самолетами "Airbus A319", в которых есть места как в эконом-классе, так и в бизнес-классе.

"Рейсы Ереван - Прага будут осуществляться с 13 декабря по 16 января. Пытаясь восстановить рейсы в Ереван, мы должны быть очень внимательными, применяя поэтапный подход, поскольку армянский рынок крайне чувствителен к ценам, а спрос на рейсы довольно нестабилен, исходя из сезонных требований. Что касается дальнейших рейсов, то мы изучили различные модели рейсов летом 2016 года, но пока не выбрали модель. Летние рейсы требуют детального изучения, и положительное решение может быть принято в случае, если они экономически оправданны в течение всего периода обслуживания рейса", - отметил директор компании "Чешские авиалинии" по вопросам коммерции, объединения и маркетинга Жан Тод....
Авторские права на данный материал принадлежат «News.am». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка