О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" наградила лучшего инженера в номинации "Средства автоматизации УВД"

В г. Рыльске Курской области завершился конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

В г. Рыльске Курской области завершился конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала служб ЭРТОС филиалов ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". Конкурс прошел на базе Рыльского авиационного технического колледжа гражданской авиации. Участники продемонстрировали как практические навыки, так и теоретические знания.

Спонсором номинации "Средства автоматизации УВД" выступила фирма "НИТА". Занявший первое место старший инженер радионавигации, радиолокации и связи филиала "Аэронавигация Центральной Волги" Вадим Есин получил ценный подарок. Награждал победителя начальник отдела внедрения и технического сопровождения фирмы "НИТА" А.А. Тюльпанов. Стоит отметить, что победитель номинации в своей профессиональной деятельности использует оборудование производства фирмы "НИТА".

Помимо номинации "Средства автоматизации УВД" участники конкурса соревновались в номинациях "Авиационная электросвязь", "Радиолокация" и "Радионавигация". Умения и навыки конкурсантов оценивало жюри во главе с директором по реализации федеральных целевых программ и модернизации ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" К.К. Капля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фирма "НИТА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка