О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава Estonian Air считает верным план правительства по созданию новой авиакомпании

Исполнительный директор Estonian Air Ян Палмер выразил надежду на положительное решение Еврокомиссии по вопросу о государственной помощи, но считает также верным решение правительства о создании новой фирмы для перенятия функций Estonian Air

Исполнительный директор Estonian Air Ян Палмер выразил надежду на положительное решение Еврокомиссии по вопросу о государственной помощи, но считает также верным решение правительства о создании новой фирмы для перенятия функций Estonian Air, сообщает ERR.

В летние месяцы Estonian Air удалось добиться превосходящих ожидания результатов и по итогам всех месяцев остаться в профиците, сообщила новостная передача ERR "Актуальная камера".

"Мы следуем плану реструктуризации, который был утвержден два года назад. Сейчас ход событий выглядит положительным для Estonian Air, поэтому я надеюсь, что удастся добиться положительного решения, поскольку мы демонстрируем, что следуем плану реструктуризации и получаем прибыль", - сказал Палмер.

В то же время, он считает верным решение правительства создать на всякий случай новую фирму, которая переняла бы функции Estonian Air, если бы авиакомпанию пришлось закрыть....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка