О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Nordstar открыла продажу на рейс Красноярск - Дубай

Авиакомпания NordStar в зимнем сезоне расписания возобновляет регулярные рейсы по маршруту Красноярск - Дубай. Первый рейс в ОАЭ отправится 30 октября

Авиакомпания NordStar в зимнем сезоне расписания возобновляет регулярные рейсы по маршруту Красноярск - Дубай. Первый рейс в ОАЭ отправится 30 октября. Далее рейсы будут осуществляться еженедельно по пятницам по маршруту туда и обратно. Вылет из Красноярска в 14:15, прибытие в Дубай в 18:10. Обратный рейс отправляется из ОАЭ в 19:00 и прибывает в "Емельяново" в 04:05 (следующего дня).

Новый рейс даст жителям Красноярского края и соседних регионов более широкий выбор в планировании отпускных маршрутов. Дубай является не только крупным курортным городом, но и мировым  транспортным узлом и может рассматриваться как транзитный аэропорт для путешествий по десяткам международных направлений.

Рейсы будут выполняться на самолетах Boeing 737-800, оборудованных экономическим и бизнес классами обслуживания.

Подробная информация и бронирование билетов на сайте nordstar.ru

Авиакомпания NordStar - это динамично развивающийся авиационный проект, который входит в группу компаний ОАО "ГМК "Норильский никель". Основной задачей компании является обеспечение надежного, качественного и максимально доступного воздушного сообщения между крупнейшими российскими и зарубежными городами. С 2012 года авиакомпания NordStar входит в число авиаперевозчиков с пассажирооборотом более 1 млн. пассажиров в год. В 2014 году самолеты NordStar перевезли 1 104 938 пассажиров. Рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах Boeing 737-800 - самых современных моделях в линейке В-737 - оборудованных эконом- и бизнес- классом, а также на турбовинтовых ATR 42-500, специально оборудованных для эксплуатации в условиях Сибири и Крайнего Севера....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "NordStar"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка