О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Finnair отменил два петербургских рейса из-за забастовки

Из-за национальной забастовки финских профсоюзов, которая намечена на 18 сентября, авиаперевозчик Finnair отменил два из четырех рейсов из Хельсинки в Петербург

Из-за национальной забастовки финских профсоюзов, которая намечена на 18 сентября, авиаперевозчик Finnair отменил два из четырех рейсов из Хельсинки в Петербург.

Ежедневно Finnair выполняет четыре  рейса между двумя городами - AY165/166 и AY169/170. Утренний рейс обычно отправляется из Хельсинки в 10:15, а из Петербурга - в 11:55. Вечерний - из аэропорта Вантаа в 17:55, а из Пулково - в 19:35. В расписании на 18 сентября на сайте авиакомпании указаны только утренние рейсы.

Напомним, накануне в Finnair предположили, что забастовка окажет существенное влияние на сервис поддержки клиентов, обслуживание багажа и другие службы по отправке рейсов в аэропорту Хельсинки. В основном, эффект от забастовки будет замечен 18 сентября с 11 до 13 часов по местному времени, но также под угрозой работа служб с 6 до 22 часов по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка.FI». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка