О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипажи армейской авиации ВВО отрабатывают бомбометание по колоннам бронетехники условного противника

Экипажи вертолетов Ми-8АМТШ авиабазы армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) выполняют боевые упражнения по бомбометанию на одном из авиационных полигонов в Хабаровском крае

Экипажи вертолетов Ми-8АМТШ авиабазы армейской авиации Восточного военного округа (ВВО) выполняют боевые упражнения по бомбометанию на одном из авиационных полигонов в Хабаровском крае.

Экипажи в ходе групповых вылетов отрабатывают прицельное бомбометание по колоннам бронетехники условного противника с использованием специальных авиационных бомб, обозначающих место попадания специальными сигнальными огнями. Это позволяет оценивать точность ударов и корректировать бомбометание с земли и с воздуха.

В ходе учения экипажи совершат более 10 вертолето-вылетов, отработав в том числе различные нештатные ситуации в воздухе при выполнении учебно-боевых задач....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка