О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КрасАвиа" открывает новый рейс Омск - Тюмень

Авиакомпания "КрасАвиа" открывает новый рейс Омск - Тюмень

Авиакомпания "КрасАвиа" открывает новый рейс Омск - Тюмень

Международный аэропорт Рощино (Тюмень) совместно с авиакомпаниями-партнерами продолжает развивать маршрутную сеть.

С 29 октября авиакомпания "КрасАвиа" открывает новое направление, соединяющее Омск и Тюмень. Полеты будут выполняться один раз в неделю на самолетах Ан-26. Тариф на рейс Омск-Тюмень в одну сторону составит от 3 000 рублей (тариф указан без учета сборов, количество мест ограничено).

Прибытие рейса №ЭК207 из Омска в Тюмень - еженедельно по четвергам в 15:45. Отправление из Тюмени рейсом № ЭК208 на следующие сутки в 10:00. Для каждого аэропорта указано местное время.

Приобрести билеты можно на сайте авиакомпании, а также в авиакассах аэропорта Рощино и других авиакассах Тюмени.

ОАО "Аэропорт Рощино" - международный аэропорт города Тюмени. Аэропорт включает в себя две взлетно-посадочные полосы. Пассажиропоток в 2014 году - 1 369 094 человек.

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" - региональная авиакомпания, выполняющая пассажирские и грузовые перевозки в Сибирском федеральном округе. В парке авиакомпании - самолеты Ан-2, Ан-24, Ан-26, Let L-410 и др., а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ-1.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка