О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ханты-Мансийск и Тюмень рейсами компании "КрасАвиа"

В конце октября авиакомпания "КрасАвиа" открывает новые регулярные рейсы из Омска

В конце октября авиакомпания "КрасАвиа" открывает новые регулярные рейсы из Омска.

С 29 октября 2015 года а/к "КрасАвиа" открывает регулярный рейс по маршруту Омск-Тюмень с частотой полета один раз в неделю по четвергам (отправление - 15.15 час., время в пути 1 час 30 минут). С 30 октября перевозчик приступит к выполнению рейса Омск - Ханты-Мансийск, который будет осуществляться каждую пятницу с вылетом из Омска в 13.20 час. (время в пути - 2 часа 15 минут). Полеты будут выполняться на воздушных судах Ан-24 и Ан-26.

Тариф на рейс Омск-Тюмень в одну сторону составляет - от 3 185 рублей, Омск - Ханты-Мансийск - от 6 000 рублей. Билеты можно приобрести на официальном сайте авиакомпании "КрасАвиа" или в любой авиакассе города.

Созданное в 1956 году ФГУП "Туринское авиапредприятие" в июне 2007-го переименовано в ГП Красноярского края "КрасАвиа". За время существования предприятием пройден путь от небольшой авиакомпании, оперирующей незначительным парком вертолетов Ми-8 и самолетов Ан-2, до крупнейшего регионального перевозчика, эксплуатирующего в настоящее время 47 воздушных судов. Кроме магистральных и региональных, авиакомпания выполняет межмуниципальные и внутримуниципальные регулярные перевозки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка